Аренда Windows VPS / VDS сервера

VPS/VDS сервер на Windows — это виртуальный выделенный сервер под управлением операционной системой Windows. Для чего может понадобиться такой сервер?

  • Во-первых, приобретая данную услугу, вы сможете безопасно работать в интернете. VPS Windows server — это не стационарный компьютер у вас дома. Это удаленный компьютер, который имеет полный функционал домашнего настольного компьютера или ноутбука. Соответственно, вы точно также сможете серфить в интернете, запускать неограниченное количество программ, тестировать игру или софт, и не бояться, что к вам проникнут вирусы и как-то повлияют на работу вашей системы.
  • Аренда виртуального сервера Windows необходима для запуска программ, которые требуют круглосуточной работы. К примеру, вы торгуете на бирже и вам необходимо постоянно, 24/7 контролировать тенденции фондового рынка.
  • Офисная работа — еще одно направление использования ВДС/ВПС Windows. В частности, данная услуга очень часто используется для обеспечения виртуальной инфраструктуры корпоративной сети или в роли удаленного 1С сервера.
  • VDS/VPS хостинг Windows используется для развертывания игровых серверов и подразумевает предоставление мощностей для размещения онлайн-игр.
  • Одно из узко применимых направлений использования: арендовать сервер Windows стоит при работе сайтов и приложений, созданных при помощи технологии ASP.NET и MS SQL от Microsoft.

Особенности Windows VPS/VDS

Плюсы:

  • Нагляден в использовании, пользователю достаточно базовых знаний ПК.
  • Проще в обновлении и администрировании, чем Linux, а так же требует меньшего знания командной строки..
  • Стабилен, так же как Linux, при условии грамотного администрирования.

Минусы:

  • Серверы Windows, более уязвимы, чем серверы Linux.
  • Стоимость лицензионных копий. Затраты, включая лицензии на программное обеспечение и аппаратные обновления, для серверов Windows значительно выше, чем их аналоги под Linux.

Аренда VPS/VDS сервера на Windows в “Айхор Хостинг”

Приобретая услугу удаленного сервера Windows в IHOR, вы получаете:

  • Собственную систему VPS/VDS на базе Windows Server 2008/ 2012/ 2016 (с интерфейсом как у Windows 10) Standart-Rus.
  • Возможность подключения к операционной системе при помощи RDP (удаленного рабочего стола).
  • Свой выделенный IP-адрес, что гарантирует вам доступ к серверу из любой точки мира.
  • Возможность конфигурирования системы и установки приложений под необходимые задачи.

5 простых шагов для создания себе удаленного виртуального сервера на операционной системе Windows:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте ihor.ru.
  2. Выберите конфигурацию VPS/VDS сервера.
  3. В разделе “Операционная система” выберете необходимую вам версию Windows.
  4. Заполните раздел персональных данных,
  5. Выберете метод оплаты и оплатите услугу.

А оплатив услугу за 1 год — вы сможете купить виртуальной сервер на Windows со скидкой 10%!

Мы имеем собственный дата-центр в Москве с уровнем надежности Tier III, используем только современное и надежное оборудование от ведущих производителей, поэтому гарантируем нашим клиентам высокий уровень безопасности и надежности. Наша техническая поддержка работает 24/7 и всегда оперативно реагирует на возникшие проблемы. Если у вас остались вопросы или требуется помощь по выбору конфигурации VDS на Виндовс — позвоните нам или напишите на email.


Читайте также

VPS server на скоростных SSD дисках
Скорость — одно из главных преимуществ VPS серверов “Айхор Хостинг”. Дисковое пространство построено на быстрых SSD дисках, которые позволяют выполнять…
Аренда сервера под 1с
Вам необходима недорогая надежная аренда сервера 1С? 1С медленно работает? Решили сменить виртуальный server? Компания Айхор хостинг предлагает решения под…
VDS/VPS сервер на Ubuntu
VPS сервер на Ubuntu — виртуальный выделенный сервер под управлением операционной системой Ubuntu Server. Ubuntu Server — это операционная система…
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для вас. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек браузера, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов
Согласен