Аренда виртуального сервера с защитой от DDoS

DDoS-GUARD

Аренда сервера VPS/VDS с защитой DDoS от компании «Айхор Хостинг» –– популярная услуга. Сайты, размещенные на таком сервере, будут надежно защищены от атак любого типа. В зависимости от ваших нужд в ресурсах мы можете подобрать наиболее оптимальный тарифный план.

DDoS-атаки: что это такое и зачем нужна защита

DDoS-атака — нападение на инфосистему с целью обеспечения невозможности обработки запросов пользователей. Проще говоря, происходит подавление сайта или сервера трафиком из большого количества источников, что делает его недоступным. Зачастую такое нападение осуществляется, чтобы спровоцировать перебои в работе сетевых ресурсов в госучреждении или крупной компании.

Наиболее частыми причинами DDOS-атак являются личная неприязнь, конкуренция или вымогательство. Как правило, такому нападению подвержены политические и коммерческие интернет-площадки. Если ваш сайт относится к подобным категориям, стоит воспользоваться нашими защищенными от DDOS-атак серверами ВПС\ВДС.

Защита серверного оборудования от ДДОС-атак — дорогостоящее и сложное занятие. Необходимы резервные серверы, специальное ПО, а также помощь специалистов, которые разбираются в защите. Взяв в аренду виртуальный VDS Server с защитой от DDOS-атак у нас, вы можете рассчитывать на круглосуточную защиту. Наша система перераспределяет нагрузку, отсекает однотипные запросы, а при необходимости выделяет резервные серверы.

Защищенный ВДС\ВПС оптимально подойдет растущим интернет-проектам, которым недостаточно предоставляемых на хостинге ресурсов. В этом случае стоит переехать на VDS Server с уже установленной панелью управления сайтом. По мере необходимости можно заказать увеличение вычислительных ресурсов — без потери или переноса данных.

Виртуальный сервер VDS\VPS обеспечит надежную защиту от атак. Клиент может выбрать любую конфигурацию ПО, а также возможность персональной настройки сервера в соответствии с его пожеланиями. Данная услуга идеальна для тех, кто желает получить полный контроль над ОС для выполнения даже самых сложных задач.

Хостинг ВПС\ВДС с защитой от ДДОС-атак рекомендуется для ресурсов с повышенными требованиями к производительности, отказоустойчивости и защите информации. Прежде всего это онлайн-магазины, игры и сервисы бизнес-приложений. Помимо этого, это прекрасный вариант для быстрорастущих интернет-проектов, так как ресурсы можно добавлять «на ходу».

Преимущества аренды сервера с защитой DDoS

Арендуя выделенный сервер с защитой DDoS в нашей компании, вы получите следующие преимущества:

  1. Возможность выбора ОС и установки любого ПО. Возможен перенос данных с другого хостинга.
  2. Оперативное изменение параметров без потери данных. При необходимости вы получаете большие объемы оперативной памяти и жесткого диска, что позволяет эффективно организовать рабочий процесс.
  3. Удобство. Большой выбор бесплатных опций для ускорения доступа ресурсам, размещенным на ВДС. Все необходимые инструменты для управления есть в личном кабинете.
  4. Безопасность. Собственный IP-адрес, а значит безопасный доступ к серверу гарантирован из любой точки мира.
  5. Стабильность работы. Предоставляемое оборудование не выйдет из строя. В случае сбоя основного сервера, ваш инфраструктура под надежной защитой, так как сразу же переходит на резервный сервер. 
  6. Бесплатное тестирование. Мы предоставляем возможность протестировать Server в течение суток.
  7. Оплата по факту. Оплата производится только за зарезервированные ресурсы. 

Выделенный сервер VDS\VPS создается в личном кабинете с указанием требуемых параметров. Ваш веб-сайт не будет зависеть от «соседей». После оплаты услуги данные для доступа к панели управления поступят на ваш электронный ящик. Теперь можно менять конфигурацию системы по усмотрению. При необходимости можно обратиться к нашим специалистам, которые помогут произвести настройки системы.

Аренда сервера с защитой DDoS от компании «Айхор Хостинг»

Развертывание нашей защиты от ДДОС-атак с персональной настройкой позволяет клиентам повысить доступность и обезопасить свой бизнес, не подвергаясь нападению на информационную систему. Облачные способы защиты включают применение совместных средств, которые направлены на блокировку нелегитимного трафика и безотказную работу системы. Команда IT-инженеров обеспечит круглосуточный контроль и техподдержку в режиме 24/7.

Арендуя дешевый VPS/VDS сервер с защитой DDoS в нашей компании, вы получаете:

  1. Легкость установки. Мы оперативно выполним перенос вашей инфраструктуры на новую платформу. Наши специалисты проведут тонкую настройку сервера.
  2. Высокая отказоустойчивость. Используем современное серверное оборудование. Инструменты мониторинга постоянно контролируют состояние каждого удаленного сервера. Ваш хостинг станет частью безопасной IT-инфраструктуры, подключенной к сети по нескольким каналам связи. 
  3. 99.99% Аптайм. Гарантируем высокий аптайм работы VPS.
  4. Гибкость. Изменить параметры Server можно в любое время. Конфигурация зависит от ваших потребностей. 
  5. Обновления баз. Переживать за сохранность данных не придется, поскольку наши специалисты регулярно делают резервное копирование.
  6. Постоянный мониторинг работы. Защита ресурсов от ДДОС-атак обеспечивают 100 % сохранность ваших данных. При остановке виртуальной машины, осуществляется перезапуск на другом серверном оборудовании.
  7. Отзывчивая техподдержка. Поможем решить вопросы выделенного VDS Server, просто обратитесь к нам.
  8. Выделенный IP-адрес. Каждому серверу присваивается IP-адрес. Если клиенту одного адреса недостаточно, можно получить дополнительный.
  9. Оптимальный тарифный план. Если вам нужен персональный тарифный план, то мы готовы подобрать его для вас.
  10. Без переплат. Система биллинга постоянно опрашивает сервер и списывает абонплату только за используемые ресурсы. Цены на услуги хостинга вполне приемлемые.

Для аренды сервера с защитой DDoS недостаточно лишь подобрать тарифный план. Возможность подбора конфигурации Server VPS/VDS играют не менее важную роль. Обращайтесь в нашу компанию для стабильной и безопасной работы ваших интернет-проектов. Заполните специальную форму, чтобы арендовать сервер VPS/VDS с защитой DDoS. Мы обработаем вашу заявку и предоставим услугу через 15 минут после оплаты.


Читайте также

Аренда виртуального сервера VPS/VDS для Bitrix
1C-Битрикс –– современное программное обеспечение, которое включает в себя целый спектр удобных инструментов для управления сайтом. С помощью данной системы…
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для вас. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек браузера, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов
Согласен