Аренда виртуального сервера VPS/VDS для Bitrix

1C-Битрикс –– современное программное обеспечение, которое включает в себя целый спектр удобных инструментов для управления сайтом. С помощью данной системы можно создавать и совершенствовать любой интернет-проект. 1C-Битрикс одинаково подходит для форумов, онлайн-магазинов, корпоративных площадок и соцсетей.

Арендовать виртуальный сервер под управлением «1C-Битрикс» можно в компании «Айхор Хостинг». Воспользовавшись нашими тарифными пакетами или подобрав персональный, вы получите выгодные условия пользования VPS/VDS для Bitrix. Также мы готовы оказать помощь в переносе веб-сайта с другого хостинга. Аренда удаленного сервера Битрикс станет прочным фундаментом вашего бизнеса.

Зачем нужно арендовать сервер под Bitrix?

Сегодня Bitrix доступен в виде удаленного сервиса и программного обеспечения, устанавливаемого на VPS/VDS сервер. Размещение системы на арендуемом хостинге станет наиболее оптимальным вариантом для онлайн-проектов. Взяв в аренду облачный сервер, вы можете:

  • брендировать портал Bitrix в стиле своей компании;
  • интегрировать Bitrix 24 с другим ПО;
  • выполнять более гибкую настройку системы;
  • получить доступ к инструментам для управления ресурсами и пр.

Особенности удаленных серверов

Виртуальная машина Bitrix –– программный продукт, который создан для оперативного и высококачественного развертывания интернет-проекта на основе продуктов «1C-Битрикс». То есть это место на облачном VPS/VDS Server, адаптированное под интернет-магазины, корпоративные сайты, форумы и прочие продукты, которые работают на универсальном движке 1С-Bitrix. 

Серверы «Айхор Хостинг» работают не только на 1С-Битрикс, но и на других системах. Для упрощения работы с Bitrix можно установить на наши облачные серверы систему «1С BitrixVM» или «1С-Битрикс: Linux», которая адаптирована для CentOS и включает необходимое программного обеспечение.

Для работы с Bitrix к VDS вы можете выбрать различный объем оперативной памяти, в зависимости от ваших потребностей. Подберите характеристики VPS/VDS Server для 1С-Bitrix, наиболее предпочтительные для числа пользователей в вашей компании. Арендуйте сервер в нашей компании и обеспечьте оперативную и стабильную работу своего интернет-проекта.

Преимущества аренды сервера под «Битрикс»

Аренда VPS/VDS Server для 1С-Bitrix, зачастую, гораздо выгоднее, чем покупка. Пользуясь Битрикс на облачном сервере, вы получаете все преимущества собственного серверного оборудования и в то же время экономите немалые средства на его покупке и техобслуживании. Удаленные серверы позволяют размещать различные онлайн-проекты на базе 1С-Битрикс, а также интернет-магазины, созданные посредством Bitrix 24, а также использовать инструменты интернет-маркетинга, CRM и прочими функциями.

VDS для 1С- Bitrix от компании «Айхор Хостинг» имеет ряд преимуществ:

  • все VPS работают на SSD-дисках, прибавляющих быстродействие в тысячи раз;
  • выделенные ресурсы закрепляются за арендатором;
  • оптимальное решение для интернет-магазинов на движке Bitrix и PHP.
  • поддержка любых ОС;
  • техподдержка 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Обращайтесь к нам и получайте удовольствие от бесперебойной работы и высокой скорости интегрированных с Bitrix баз 1С на серверах с SSD.

Аренда сервера VPS/VDS для Bitrix от «Айхор Хостинг»

Виртуальный VPS/VDS Server –– это высокие стандарты качества, надежности и полное соответствие установленным требованиям. Взаимовыгодное сотрудничество с 1C-Bitrix и многолетний опыт в этой сфере помогли создать оптимальные условия для предоставления услуг аренды сервера. Используемое нами техобеспечение позволяет выделять достаточный объем ресурсов даже для самого масштабного интернет-проекта.

Почему стоит обращаться к нам

Арендуя выделенный сервер под Bitrix в нашей компании, вы получаете следующие преимущества:

  1. Надежный дата-центр. Мы постоянно следим за исправностью собственного серверного оборудования и постоянно его модернизируем, с целью повышения производительности, внедряя все новые и новые IT-решения.
  2. Современное оборудование. Вы оцените высокую производительность ваших веб-сайтов за счет быстрых SSD дисков.
  3. Максимальная отказоустойчивость. Все арендуемые сервера создаются на базе связок современных IT-решений. Благодаря уникальному построению системы, производительность виртуализации увеличивается в 30%.
  4. Консультации специалистов в режиме 24/7. Вопросы, связанные с работой виртуального VPS/VDS Server, будут разрешены нашими сотрудниками в кратчайший срок.

Помимо системы «1C-Битрикс», виртуальный сервер подходит и для других систем управления веб-ресурсами. Мы обеспечиваем отличные условия для работы CMS с максимальной отдачей. В любое время суток можно получить помощь от наших специалистов. Нами ведется постоянный мониторинг работы серверного оборудования, обеспечивается высокоэффективная защита всех данных и выполняется их резервное копирование.

Тарифные пакеты, представленные на сайте, включают в себя целый спектр услуг по обеспечению стабильной работы различных интернет-проектов. В вашем распоряжении будет удобная панель управления, неограниченное число доменов, настройка рассылок и пр. Управлять VPS/VDS Server гораздо удобнее, чем физическим сервером — можно настроить админ-доступ, собственные IP-адреса, порты и т.д. К тому же вы получаете удаленный рабочий стол.

Наш хостинг поддерживает все необходимые протоколы шифрования данных и имеет надежную систему защиты доступа к панели управления. Все серверы располагаются в дата-центрах, которые соответствуют высокому уровню надежности Tier 3.

Оформите аренду облачного сервера и получите стабильный аптайм, защищенность от DDoS-атак, и это все по доступным ценам.


Читайте также

Аренда сервера для игр
Аренда сервера для игр по сути своей является услугой аренды VPS/VDS-хостинга. Отличие заключается в наличии специализированной панели управления, полностью настроенного…
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для вас. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек браузера, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов
Согласен