Новые поставщики SSL сертификатов

Уважаемые клиенты, с радостью представляем вам новых поставщиков SSL сертификатов которые у нас появились, GlobalSign, RapidSSL и Sectigo (ex Comodo). Теперь у нас выбор SSL сертификатов стал больше, а цены ниже. Все сертификаты можно заказать и оплатить в Online режиме через личный кабинет. При приобретений домена, вы сразу можете приобрести и SSL сертификат для любой доменной зоны. В зависимости от ваших потребности, вы можете приобрести как регулярный сертификат для домена, так и wildcard который распространяется также для всех поддоменов, либо SSL сертификат с зеленной строкой. SSL сертификаты доступные для заказа для любых доменных зон включая домены: .ru .su .рф .by


Читайте также

Добавили инструкции по настройке VPN
Мы добавили наш раздел на сайте с Инструкциями для пользователей материалами по настройке всех популярных VPN сервисов таких каких как…
Возможность оплаты с помощью PayPal
Уважаемый клиенты, с радостью можем оповестить Вас что мы снова добавили возможность оплаты через онлайн платежный сервис PayPal.Чтобы пополнить баланс…
Обновление биллинга
Дорогие клиенты, мы рады Вас проинформировать, что мы произвели обновление личного кабинета с версии BILLmanager 5, на версию BILLmanager 6….
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для вас. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек браузера, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов
Согласен