Изменение тарифов на PHP CPanel хостинг

Сообщаем, что на тарифных планах виртуального хостинга работающих под управлением сPanel, производится изменение цен в связи со значительными колебаниями курсов и стоимости лицензий программного обеспечения. Тем не менее мы стараемся всегда предлагать в том числе и доступные по ценам тарифы, поэтому для хостинга под управлением панели ISP Manager остаются прежними. Соответствующие изменения будут произведены в ближайшее время. Актуальные цены на услуги виртуального хостинга на ISP Manager: Тариф Эконом ISP — 60 руб/месяц. Тариф Бизнес ISP — 100 руб/месяц. Тариф Эксперт ISP — 150 руб/месяц. Виртуальный хостинг cPanel: Тариф Эконом сPanel — 141 руб/месяц. Тариф Бизнес cPanel — 227 руб/месяц. Тариф Эксперт cPanel — 333 руб/месяц. Также всегда доступны Быстрые VDS сервера на SSD дисках! https://www.ihor.ru/vds Спасибо что Вы с нами!


Читайте также

Окончание распродажи
Информируем вас о том, что все сервера на базе процессоров Xeon 5620 и Xeon 5530 распроданы. Вместо них рекомендуем вам…
Изменение тарифов на SSL-сертификаты
Уважаемые Абоненты, сообщаем, что с 02.12.2019 будут внесены изменения в тарифы на SSL-сертификаты. С изменениями можно ознакомиться в разделе с тарифами.
Критическая уязвимость PHP-FPM (CVE-2019-11043)
Стало известно о критической уязвимости PHP-FPM (CVE-2019-11043), которая позволяет удалённо выполнить вредоносный код на сервере. Уже доступны корректирующие релизы PHP…
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для вас. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек браузера, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов
Согласен