Изменение лицензионной политики ISPSystems

Доводим до Вас информацию, что компания ISPsystem, меняет лицензионную политику на панели управления сайтами ISPmanager c 15 июня 2021 года.

Продление панелей управления ISPmanager 5 не доступно по решению компании ISP. Все панели управления ISPmanager 5 будут обновлены на ISPmanager 6. Панель управления ISPmanager 6 будет представлена в нескольких вариантах:

ISPmanager 6 Lite — до 10 доменов включительно;
ISPmanager 6 Pro — от 11 до 50 доменов включительно;
ISPmanager 6 Host — свыше 50 доменов;
ISPmanager 6 Business;

Подробнее с ISPmanager 6 можно ознакомиться на сайте ISP.

Переход затронет только панели управления, работающие на ОС Debian 9, Debian 10, Ubuntu 16, Ubuntu 18, Ubuntu 20, CentOS 7, CentOS 8. Тариф для панелей управления с другими ОС по информации от ISP не изменится.

До 14 июня в биллинг системе будет автоматически произведено обновление клиентских лицензий с 5-ой на 6-ую версию в зависимости от количества доменов. Данное обновление будет сделано разработчиками ISPsystem. Цены на лицензии также будут обновлены.


Читайте также

Изменение условий ISP Systems
Доводим до Вас информацию, что компания ISPsystem значительно изменяет стоимость систем управления виртуализацией VM Manager с февраля 2023 года. Данный…
Серверы Xeon 5620 доступны к заказу
К заказу вновь доступны серверы на процессорах 5620, E3, E5! Отличное сочетание цены и качества для небольших или крупных проектов….
Окончание распродажи
Информируем вас о том, что все сервера на базе процессоров Xeon 5620 и Xeon 5530 распроданы. Вместо них рекомендуем вам…
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для вас. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек браузера, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов
Согласен