Аренда виртуального сервера VPS/VDS для сайта

В целях продвижения бизнеса, общения с покупателями и наращивания клиентской базы все чаще предприниматели обращаются к сервисам, которые предоставляют удаленные серверы в аренду. И это совсем неудивительно, ведь она обходится гораздо дешевле, чем обслуживание физического сервера. Компания «Айхор Хостинг» предлагает арендовать дешевый VDS Server для размещения любых интернет-проектов. Пользователь самостоятельно или при участии наших специалистов выбирает объем ресурсов, который ему необходим для эффективной работы.

Особенности VPS/VDS сервера для сайта

По мере развития любому крупному интернет-ресурсу становится тесно в рамках стандартного хостинга. Избавиться от этой проблемы просто – достаточно перенести сайт на VPS. Данная стратегия считается оптимальной, ее плюсы оценили на практике владельцы масштабных веб-проектов. В отличие от обычного хостинга вы получаете изолированную систему, которой можете распоряжаться на свое усмотрение по адекватной стоимости. Преимуществами Server пользуются предприниматели, чьи интернет-проекты требуют больших ресурсов, но при этом не доросли до необходимости покупки физического Server.

Виртуальный сервер для сайта – эмулированная система со свободой выбора:

  1. Изолированность файлов. Особо важна интернет-проектам коммерческого назначения.
  2. Настройка пропускной способности. Если ресурс посещают много пользователей, подключается дополнительный объем трафика.

Плюсы аренды сервера VPS/VDS для сайта

Сайт на VDS сервере имеет много возможностей при полном сохранении производительности физической машины. Среди основных преимуществ его использования стоит выделить следующие:

  1. Быстрый перенос. Перенесем сайт с другого хостинга в кратчайший срок и абсолютно бесплатно.
  2. Возможность изменения параметров. Чтобы оптимально организовать рабочий процесс, вы получаете большие объемы оперативной памяти и жесткого диска.
  3. Полный доступ. Доступ к системе гарантирован.
  4. Возможность тестирования. Убедитесь в высокой скорости работы. Опробуйте Server в деле.
  5. Круглосуточный мониторинг. Наши специалисты осуществляют мониторинг нагрузки и оперативно устраняют последствия DDoS-атак. 
  6. Мгновенный старт. От выбора параметров ресурсов до активации системы – считанные минуты.
  7. Мощные ресурсы. Вы получаете гарантированные вам ресурсы.
  8. Отказоустойчивость. Использование надежного серверного оборудования.

Аренда виртуального сервера – следующий шаг после аренды обычного хостинга для размещения веб-сайтов. Если у вас увеличивается посещаемость интернет-площадки и обычных тарифов хостинга не хватает, то стоит задуматься о выделенном Server. Арендовав его, вы получаете более обширные возможности по настройке, полный root-доступ и возможность установки различного ПО. При выборе VPS/VDS для сайта стоит учитывать, что здесь также есть ограничения в использовании ресурсов процессора и памяти.

Аренда сервера VPS/VDS от «Айхор Хостинг»

Наша компания предоставляет лучший сервис, сдавая в аренду недорогие VPS/VDS Server для размещения любых сайтов. Виртуализация обеспечивается KVM, а непосредственно выбор параметров конфигурации осуществляется по фиксированным тарифным планам. При необходимости мы готовы настроить параметры в индивидуальном порядке для решения любой поставленной задачи. Для подбора наиболее оптимального тарифного плана нужно изучить характеристики вашего интернет-проекта.

Тарифная линейка «Айхор Хостинг» позволяет подобрать и купить VPS/VDS Server, наилучшим образом приспособленный под потребности вашего интернет-бизнеса. Вы самостоятельно выбираете параметры, удовлетворяющие вашим нуждам. 

Структура ВДС/ВПС реализована на современных SDD-дисках. Серверное оборудование оснащено мощными процессорами, которые специально созданы для обеспечения потребностей серверов. Server разбивается на отдельные машины с собственным IP-адресом и полным доступом. Облачные сервера, работая независимо друг от друга, используют ресурсы согласно тарифу. Мы разработали несколько тарифных линеек, которые включают следующие важные параметры:

  1. Пространство на диске. Для размещения сайта VPS сервере используются SSD-массивы, которые обеспечивают высокую скорость работы. Объем пространства на диске зависит от масштабов онлайн-проекта.
  2. RAM. В целях обработки пользовательских запросов и выдачи страниц сайта в качестве ответа используется RAM. Поэтому чем больше запросов поступит на Server, тем больше ОП необходимо для их обработки.
  3. Процессор. Наши VDS сервера используют мощные CPU, обеспечивающие производительность системы.
  4. Трафик. Сюда входит не только число посетителей веб-сайта, но и объем данных, которые проходят через Server. Вы получаете неограниченный трафик в рамках пропускной способности системы.

Отказоустойчивость, надежность и производительность Server, а также возможность увеличения используемых ресурсов под ваши требования делает его оптимальной платформой для размещения онлайн-площадок любого направления деятельности.

Почему мы лучшие?

Основные преимущества обращения к нам заключаются в следующем:

  1. Бесплатный тестовый период. Перед арендой Server для сайта можно протестировать его работу и убедиться в первоклассном качестве нашего сервиса.
  2. Поддержка 24/7. Мы готовы подобрать оптимальный тарифный план согласно вашим требованиям и ответить на любые вопросы. 
  3. Скорость. Современный Server делает работу веб-сайтов более оперативной.
  4. Прозрачная ценовая политика. Огромный выбор тарифных планов позволит найти наилучший вариант под ваши требования.
  5. Отличный сервис. Высокий уровень обслуживания гарантирован. Если параметры не будут соответствовать заданным, пользователь получит денежную компенсацию.
  6. Масштабируемость. Заказать расширение функционала и ресурсов можно в любой момент времени. 
  7. Качество. Ваш сервер будет работать на базе отказоустойчивого и высокопроизводительного оборудования.
  8. Защита от сетевых атак. Взяв в аренду облачный Server, можно не волноваться за сохранность данных. Серверное оборудование способно обнаружить даже малейшие угрозы. 

VPS сервер для сайта от нашей компании – оптимальный выбор для тех, кому нужен эффективный продукт, способный выдерживать любые нагрузки без потери скорости. Наши специалисты помогут определиться с наиболее подходящими ресурсами согласно вашим бизнес-нуждам. При необходимости мы возложим на себя сопровождение IT-процессов на вашем сайте. Оформить услугу можно прямо сейчас. Звоните нам или заполните форму на сайте. Ждем ваших заявок.


Читайте также

Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для вас. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек браузера, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов
Согласен